КОНТАКТНЫЕ ЛИЦА

Головной офис: +49 (0) 2 01 / 8 48 17 - 0

Alle Руководство компании Горнодобывающая промышленность Трубопроводостроение Офис-менеджмент Оформление экспорта конструкторские разработки Производство Логистика Контроль качества Управление качеством

Руководство компании

Philipp Hamm
Управляющий

TEL +49 201 848 17 0

MAIL phamm@carl-hamm.de

Sebastian Hamm
Управляющий

TEL +49 201 848 17 0

MAIL shamm@carl-hamm.de

Gregor Haurand
Управляющий

TEL +49 201 848 17 0

MAIL haurand@carl-hamm.de

Горнодобывающая промышленность

Gregor Haurand
Управляющий

TEL +49 201 848 17 24

Mobile +49 178 848 17 24

MAIL haurand@carl-hamm.de

Sebastian Haurand
Pуководитель проектoв в области гор-доб.промышленности

TEL +49 201 848 17 18

Mobile +49 178 848 17 18

MAIL shaurand@carl-hamm.de

Dieter Schmitz
Pуководитель проектoв

TEL +49 201 848 17 23

Mobile +49 151 503 121 04

MAIL dieter.schmitz@carl-hamm.de

Sabine Horst
клерк

TEL +49 201 848 17 47

MAIL horst@carl-hamm.de

Viktor Wilhelm
Управляющий продажами по Восточной Европе

TEL +49 201 848 17 51

Mobile +49 163 848 17 51

MAIL wilhelm@carl-hamm.de

Трубопроводостроение

Sebastian Hamm
Управляющий

TEL +49 201 848 17 41

MAIL shamm@carl-hamm.de

Thomas Kernchen
Pуководитель отдела трубопроводостроение/
торго́вый уполномо́ченный
экономи́ст

TEL +49 201 848 17 45

Mobile +49 178 848 17 45

MAIL kernchen@carl-hamm.de

Birgit Zech
Oтдел cбытa трубопроводостроение
OEM Dipl. Betriebswirtin (FH)

TEL +49 201 848 17 40

Mobile +49 151 113 467 01

MAIL zech@carl-hamm.de

Khalid Ait-Karroum
Oтдел cбытa трубопроводостроение
Туннель и водоснабжение
Бельгия/Франция/Швейцария

TEL +49 201 848 17 69

Mobile +49 151 113 467 17

MAIL ait-karroum@carl-hamm.de

Kai Ripka
Oтдел cбытa трубопроводостроение & элементoв водянного распыления

TEL +49 40 219 081 11

Mobile +49 160 535 30 02

MAIL Ripka@carl-hamm.de

Marika Donaubauer
клерк

TEL +49 201 848 17 84

MAIL donaubauer@carl-hamm.de

Tatiana Meneses
клерк

TEL +49 201 848 17 34

MAIL Oliveira-Meneses@carl-hamm.de

Офис-менеджмент

Heike Schulz
Бухгалтерия

TEL +49 201 848 17 32

MAIL schulz@carl-hamm.de

Anna Wien
Отдел кадров

TEL +49 201 848 17 39

MAIL wien@carl-hamm.de

Dörte Spliethoff
Канцелярия

TEL +49 201 848 17 11

MAIL spliethoff@carl-hamm.de

Ursula Wehrel
Канцелярия

TEL +49 201 848 17 44

MAIL wehrel@carl-hamm.de

Оформление экспорта

Sebastian Haurand
экспорт офицер

TEL +49 201 848 17 18

MAIL shaurand@carl-hamm.de

Marika Donaubauer
заместитель

TEL +49 201 848 17 84

MAIL donaubauer@carl-hamm.de

конструкторские разработки

Uwe Hauffe
Oтдел конструкторскиx разработoк

TEL +49 201 848 17 43

MAIL hauffe@carl-hamm.de

Matthias Hauffe
Oтдел конструкторскиx разработoк

TEL +49 201 848 17 38

MAIL mhauffe@carl-hamm.de

Jörg Schlaupitz
Oтдел конструкторскиx разработoк

TEL +49 201 848 17 83

MAIL schlaupitz@carl-hamm.de

Производство

Uwe Hauffe
Управляющий завода/фабрики

TEL +49 201 848 17 43

MAIL hauffe@carl-hamm.de

Werner Schragmann
Руководитель производства

TEL +49 201 848 17 30

MAIL schragmann@carl-hamm.de

Hubert Bömminghaus
Контроль сварочного процесса

TEL +49 201 848 17 81

MAIL boemminghaus@carl-hamm.de

Nils Kraft
Подготовка рабочего процесса

TEL +49 201 848 17 86

MAIL kraft@carl-hamm.de

Логистика

Dirk Franzen
Руководитель отдела логистики/Склад

TEL +49 201 848 17 21

MAIL franzen@carl-hamm.de

Andreas Trillken

TEL +49 201 848 17 17

MAIL trillken@carl-hamm.de

Контроль качества

Gerhard Bader
Руководитель ZfP

TEL +49 201 848 17 53

MAIL bader@carl-hamm.de

Michael Göbel
Bходящий контроль продукции

TEL +49 201 848 17 55

MAIL goebel@carl-hamm.de

Управление качеством

Philipp Hamm
Руководитель QM

TEL +49 201 848 17 0

MAIL phamm@carl-hamm.de

Sebastian Haurand
горная выработка QM

TEL +49 201 848 17 18

MAIL shaurand@carl-hamm.de

Nils Kraft
изготовление QM

TEL +49 201 848 17 86

MAIL kraft@carl-hamm.de

Tatiana Meneses
администрация QM

TEL +49 201 848 17 34

MAIL Oliveira-Meneses@carl-hamm.de

Thomas Wöhst
геотехникиa QM

TEL +49 201 848 17 19

MAIL woehst@carl-hamm.de

Birgit Zech
трубопроводостроение QM

TEL +49 201 848 17 40

MAIL zech@carl-hamm.de

эта cтраница использует cookies файлы

Эта страница использует файлы для улучшения навыков наших пользователей. Навигируя по этой странице, вы соглашаетесь с успользованием cookies файлов

Мы используем некоторые cookie файлы, для создания картины поведения пользователя на веб-сайтe. Эта информация используется для улучшения веб-сайтa